36. Crosslauf des TSV 03 Wolfskehlen
mit Crosslaufmeisterschaften der HLV-Region Hessen Süd
am 26. Februar 2012
**********************************************************************
Ergebnisliste
Wertungen
Bambini Jungen
Bambini Mädchen
Schüler D M8
Schüler D M9
Schülerinnen D W8
Schülerinnen D W9
Schüler C M10
Schüler C M11
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schüler B M12
Schüler B M13
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
männliche Jugend B
männliche Jugend A
weibliche Jugend B
weibliche Jugend A
Sprint-Cross Männer
Sprint-Cross Frauen
Männer Mittelstrecke
Männer Hauptklasse
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Aenioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M75
Frauen Hauptklasse
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60
Seniorinnen W65
Seniorinnen W70
K Schüler D M8
K Schüler D M9
K Schülerinnen D W8
K Schülerinnen D W9
K Schüler C M10
K Schüler C M11
K Schülerinnen C W10
K Schülerinnen C W11
K Schüler B M12
K Schüler B M13
K Schülerinnen B W12
K Schülerinnen B W13
K Schüler A M14
K Schüler A M15
K Schülerinnen A W14
K Schülerinnen A W15
K männliche Jugend B
K männliche Jugend A
K weibliche Jugend B
K weibliche Jugend A
K Männer Mittelstr.
K Mämmer
K Senioren M30
K Senioren M35
K Senioren M40
K Senioren M45
K Senioren M50
K Senioren M55
K Senioren M60
K Senioren M65
K Senioren M70
K Senioren M75
K Frauen
K Seniorinnen W30
K Seniorinnen W35
K Seniorinnen W40
K Seniorinnen W45
K Seniorinnen W50
K Seniorinnen W55
K Seniorinnen W60
K Seniorinnen W65
K Seniorinnen W70
Bambini Jungen - 500 m Bambini Jungen - 500 m [Klassenübersicht]
1. Kersting, Aron 05 LG Mörfelden-Walldorf 2:43
2. Dickler, Philipp 05 LG BEC 2:46
3. Bouazzati, Youssef 06 LG Bischofsheim-Ginsheim 2:52
4. Kobbert, Carlos 06 o.V.10 2:53
5. Hertweck, Noa 05 TuS Griesheim Crossteam 2:57
6. Wiegand, Carl 07 TuS Kelsterbach 3:06
7. Kersting, Felix 06 LG Mörfelden-Walldorf 3:17
8. Paulus, Theo 05 TSV 03 Wolfskehlen 3:25
9. Herr, Luis 07 ASC Darmstadt 3:30
10. Jäger, Robin 07 TSV 03 Wolfskehlen 3:38
11. Reichert, Julian 06 LG Riedstadt 4:03
12. Thinius, Mika 07 ASC Darmstadt 4:10
13. Kocbay, Atilla 11 TSV 03 Wolfskehlen 4:39
14. Stöber, Agnus 07 TuS Kelsterbach 4:47
Bambini Mädchen - 500 m Bambini Mädchen - 500 m [Klassenübersicht]
1. Kress, Lea 05 LG VfL/SSG Bensheim 2:37
2. Theiß, Linnea 05 TV 1863 Dieburg 2:39
3. Wiegand, Leni 05 TuS Kelsterbach 2:39
4. Lobenstein, Leonie 05 LG Mörfelden-Walldorf 2:49
5. Keßler, Lene 05 TV Trebur 2:52
6. Kappes, Kea 05 o.V.9 2:52
7. Frieß, Alessa 05 TSV 03 Wolfskehlen 2:55
8. Burger, Mareike 05 LG Rüsselsheim 2:58
9. Rössel, Marie 05 TuS Kelsterbach 3:01
10. Ehser, Sina 06 TuS Kelsterbach 3:06
11. Avinia, Gütlich 05 Blau-Gelb Groß-Gerau 3:06
12. Rössel, Franka 05 TuS Kelsterbach 3:10
13. Thinius, Mia 05 ASC Darmstadt 3:19
14. Schneider, Anne 06 ASC Darmstadt 3:43
15. Gassem, Hanan 07 SSC Hanau-Rodenbach 3:58
16. König, Miriam 05 TV Trebur 4:00
17. Bosehmad, Saloua 05 TuS Kelsterbach 4:02
18. König, Hannah 05 TV Trebur 4:06
19. Terks, Eva 07 LG Rüsselsheim 4:15
20. Gorus, Kimberley 07 TSV Goddelau 4:35
1. Wondra, Fabian 04 LG BEC 3:16 1. M8DK
2. Wolf, Jan 04 LG Rüsselsheim 3:17 2. M8DK
3. Meister, Henrik 04 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:21 3. M8DK
4. Harnack, Patrick 04 SG Weiterstadt 3:24 4. M8DK
5. Hoschek, Moritz 04 ASC Darmstadt 3:26 5. M8DK
6. Grün, Maximilian 04 ASC Darmstadt 3:27 6. M8DK
7. Burger, Fabian 04 LG Rüsselsheim 3:30 7. M8DK
8. von Koch, Vinzent 04 SSC Hanau-Rodenbach 3:31 1. M8D
9. Faddad, Anas 04 TuS Kelsterbach 3:32 8. M8DK
10. Wirth, Daniel 04 LG Bischofsheim-Ginsheim 3:33 9. M8DK
11. Hamburger, Christoph 04 SSC Hanau-Rodenbach 3:35 2. M8D
12. Budel, Florian 04 LG Odenwald 3:37 10. M8DK
13. Herr, Finn 04 ASC Darmstadt 3:38 11. M8DK
14. Poth, Luis 04 TV 1863 Dieburg 3:42 12. M8DK
15. Krüger, Abdullah 05 TV Groß-Gerau 3:44 13. M8DK
16. Bouazzati, Yassin 04 LG Bischofsheim-Ginsheim 3:51 14. M8DK
17. Haßa, Niklas 04 TuS Griesheim Crossteam 3:53 15. M8DK
18. Polli, Benito 04 SSV Raunheim 3:54 16. M8DK
19. Neuhaus, Jonah 04 ASC Darmstadt 3:55 17. M8DK
20. Buxbaum, Erik 05 SSG Langen 3:56 18. M8DK
21. Patterson, Logan 04 TuS Griesheim Crossteam 4:00 19. M8DK
22. Eisenhauer, Ricco 04 LG Rüsselsheim 4:02 20. M8DK
1. Keßler, Mika 03 TV Trebur 3:01 1. M9DK
2. Hupperts, Paul 03 TSV Pfungstadt 3:02 2. M9DK
3. Amann, Naoki 03 ASC Darmstadt 3:05 3. M9DK
4. Spurzem, Jannik 03 LG VfL/SSG Bensheim 3:10 4. M9DK
5. Schulz, Jannick 03 TSG Worfelden 3:12 5. M9DK
6. Lukasch, Finn 03 LG Riedstadt 3:13 6. M9DK
7. Theiß, Milan 03 TV 1863 Dieburg 3:14 7. M9DK
8. Braun, Lino 03 TuS Griesheim Crossteam 3:19 8. M9DK
9. Scherthan, Jamie 03 LG Bischofsheim-Ginsheim 3:20 9. M9DK
10. Kersting, Leo 03 LG Mörfelden-Walldorf 3:25 10. M9DK
11. Schrick, Christoph 03 ASC Darmstadt 3:28 11. M9DK
12. Olschewsky, Tim-Daniel 03 TSG Worfelden 3:29 12. M9DK
13. Gullick, Finn 03 LG Langen 3:32 13. M9DK
14. Heim, Jan-Philipp 03 ASC Breidenbach 3:32 1. M9D
15. Rühl, Marco 03 TuS Kelsterbach 3:39 14. M9DK
16. Steinmann, Noel 03 TuS Griesheim Crossteam 3:40 15. M9DK
17. Rüsch, Maximilian 03 TSV Pfungstadt 3:43 16. M9DK
18. Franke, Gabriel 03 TuS Kelsterbach 3:46 17. M9DK
19. Sykora, Robin 03 TuS Kelsterbach 4:37 18. M9DK
Schüler M8 - Schüler M9 - 800 m [Klassenübersicht]
1. ASC Darmstadt 34 Pkt.
Amann (03) 3 - Hoschek (04) 15 - Grün (04) 16
2. LG Rüsselsheim 68 Pkt.
Wolf (04) 9 - Burger (04) 19 - Eisenhauer (04) 40
3. LG Bischofsheim-Ginsheim 69 Pkt.
Scherthan (03) 11 - Wirth (04) 24 - Bouazzati (04) 34
4. TuS Griesheim Crossteam 74 Pkt.
Braun (03) 10 - Steinmann (03) 29 - Haßa (04) 35
5. ASC Darmstadt 81 Pkt.
Schrick (03) 17 - Herr (04) 27 - Neuhaus (04) 37
6. TuS Kelsterbach 84 Pkt.
Faddad (04) 23 - Rühl (03) 28 - Franke (03) 33
1. Reiß, Anja 04 TSV Pfungstadt 3:17 1. W8DK
2. Russow, Eva 04 LG VfL/SSG Bensheim 3:29 2. W8DK
3. Angersbach, Lisa 04 ASC Darmstadt 3:30 3. W8DK
4. Torney, Emma 04 LG Langen 3:33 4. W8DK
5. Langsdorf, Jana 04 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:36 5. W8DK
6. Stöber, Linna 04 TuS Kelsterbach 3:39 6. W8DK
7. Steingens, Svenja 04 TV 1898 Alsbach 3:46 7. W8DK
8. Hohl, Katharina 04 ASC Darmstadt 3:55 8. W8DK
9. Göbel, Leonie 04 ASC Darmstadt 3:56 9. W8DK
10. Born, Fabienne 04 TuS Kelsterbach 3:58 10. W8DK
11. Isikli, Alina 04 TuS Kelsterbach 3:59 11. W8DK
12. Vorndamm, Anne 04 ASC Darmstadt 4:00 12. W8DK
13. Schock, Annika 04 TSV 03 Wolfskehlen 4:02 13. W8DK
14. Holzweiler, Hannah 04 TuS Kelsterbach 4:06 14. W8DK
15. Colic, Adriana 04 ASC Darmstadt 4:09 15. W8DK
16. Sixtus, Anna-Maria 04 TuS Kelsterbach 4:34 16. W8DK
1. Stäglich, Linn 03 ASC Darmstadt 3:16 1. W9DK
2. Wölter, Finya 03 TV Trebur 3:18 2. W9DK
3. Kooter, Berit 03 TV 1898 Alsbach 3:20 3. W9DK
4. Conrady, Sophia 03 SKV Büttelborn 3:21 4. W9DK
5. Handwerk, Larissa 03 ASC Darmstadt 3:24 5. W9DK
6. Lang, Alessia 03 TV Groß-Gerau 3:25 6. W9DK
7. Rullova Winkler, Paula 03 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:27 7. W9DK
8. Müller, Maliwan 03 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:28 8. W9DK
9. Schneider, Ronja Karolina 03 ASC Darmstadt 3:34 9. W9DK
10. Volk, Noelle 03 LG BEC 3:35 10. W9DK
11. Hallbauer, Lucie 03 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:42 11. W9DK
12. Buschmann, Miya 03 ASC Darmstadt 3:47 12. W9DK
13. Terks, Hanna 03 LG Rüsselsheim 4:03 13. W9DK
14. Holletschek, Ada 03 ASC Darmstadt 4:13 14. W9DK
15. Hof, Merle 03 ASC Darmstadt 4:18 15. W9DK
16. Ibrahim, Sonja 03 SSC Hanau-Rodenbach 4:23 1. W9D
17. Boukogianni, Vastliki 03 LG Mörfelden-Walldorf 4:24 16. W9DK
18. Holz, Katharina 03 LG Mörfelden-Walldorf 4:32 17. W9DK
Schülerinnen W8 - Schülerinnen W9 - 800 m [Klassenübersicht]
1. ASC Darmstadt 18 Pkt.
Stäglich (03) 1 - Handwerk (03) 6 - Angersbach (04) 11
2. TSV Amicitia 06/09 Viernheim 32 Pkt.
Rullova Winkler (03) 8 - Müller (03) 9 - Langsdorf (04) 15
3. ASC Darmstadt 52 Pkt.
Schneider (03) 13 - Buschmann (03) 19 - Hohl (04) 20
4. TuS Kelsterbach 61 Pkt.
Stöber (04) 16 - Born (04) 22 - Isikli (04) 23
5. ASC Darmstadt 73 Pkt.
Göbel (04) 21 - Vorndamm (04) 24 - Colic (04) 28
1. Budel, Rico 02 LG Odenwald 2:47 1. M10CK
2. Hamburger, Maximilian 02 SSC Hanau-Rodenbach 2:49 1. M10C
3. Milius, Jan 02 TSV Pfungstadt 2:56 2. M10CK
4. Müller, Sebastian 02 LG Ried 2:58 3. M10CK
5. von Borck, Mick 02 ASC Darmstadt 2:59 4. M10CK
6. Melcher, Johannes 02 TV Königstädten 3:00 5. M10CK
7. Bär, Fabian 02 TSV Pfungstadt 3:03 6. M10CK
8. Löffler, Patrick 02 LG Langen 3:05 7. M10CK
9. Melcher, Leonardo 02 TV Königstädten 3:10 8. M10CK
10. Göbel, Loug 02 LG Odenwald 3:10 9. M10CK
11. Hetzel, Armin 02 SSC Hanau-Rodenbach 3:11 2. M10C
12. Wegert, Ferdinand 02 TSG Worfelden 3:13 10. M10CK
13. Reichert, Fabian 02 LG Riedstadt 3:14 11. M10CK
14. Gullick, Christopher 02 LG Langen 3:14 12. M10CK
15. Thielen, Jay Cameron 02 ASC Darmstadt 3:16 13. M10CK
16. Wahl, Julius 02 ASC Darmstadt 3:17 14. M10CK
17. Grunenberg, Malte 02 LG Riedstadt 3:21 15. M10CK
18. Schneider, Lars 02 ESV Bischofsheim 3:22 16. M10CK
19. Huber, Janik 02 LG Riedstadt 3:23 17. M10CK
20. Guthmann, Marc 02 LG Ried 3:24 18. M10CK
21. Filiki, Joshua John 02 ASC Darmstadt 3:24 19. M10CK
22. Cremer, Florian 02 LG Mörfelden-Walldorf 3:25 20. M10CK
23. Sokoll, Lasse 02 TV 1898 Alsbach 3:26 21. M10CK
24. Schüßler, Stefan 02 TV Trebur 3:29 22. M10CK
25. Boldizar, Alexander 02 TV Groß-Gerau 3:30 23. M10CK
26. Krüger, Abdurrahman 02 TV Groß-Gerau 3:31 24. M10CK
27. Kappes, Keke 02 WV Darmstadt 3:33 25. M10CK
28. Werner, Johannes 02 TSV 03 Wolfskehlen 3:35 26. M10CK
29. Bauer, Jannik 02 TSV 03 Wolfskehlen 3:35 27. M10CK
30. Petermann, Jason 02 TSV 03 Wolfskehlen 3:36 28. M10CK
31. Günther, Luca 02 TuS Griesheim Crossteam 3:41 29. M10CK
32. Druckenmüller, Jonas 02 TV Königstädten 3:42 30. M10CK
33. Weber, Nils 02 TV 1863 Dieburg 3:44 31. M10CK
34. Terks, Simon 02 LG Rüsselsheim 3:46 32. M10CK
35. Druckenmüller, Luca 02 TV Königstädten 3:47 33. M10CK
36. Ewald, Alexander 02 LG BEC 3:49 34. M10CK
37. Knauth, Paul 02 TV Königstädten 5:17 35. M10CK
1. Bouazzati, Mohamed 01 LG Bischofsheim-Ginsheim 2:46 1. M11CK
2. Gassem, Mahmoud 01 SSC Hanau-Rodenbach 2:48 1. M11C
3. Hanack, Arne 01 SSC Hanau-Rodenbach 2:51 2. M11C
4. Kredel, Justin 01 ASC Darmstadt 2:55 2. M11CK
5. Kuijper, Micha 01 TSV Pfungstadt 2:57 3. M11CK
6. Palkovitsch, Nick 01 LG Ried 3:04 4. M11CK
7. Lange, Arno 01 ASC Darmstadt 3:06 5. M11CK
8. Kloß, Justin 01 LG Odenwald 3:07 6. M11CK
9. Hock, Olaf 01 Martin-Buber-Schule 3:09 7. M11CK
10. Heß, Dominik 01 Martin-Buber-Schule 3:09 8. M11CK
11. Schwehn, Jason 01 ASC Darmstadt 3:11 9. M11CK
12. Zelinger, Jan 01 TuS Griesheim Crossteam 3:12 10. M11CK
13. Wondra, Daniel 01 LG BEC 3:12 11. M11CK
14. Perske, Ole 01 USC Mainz 3:13 3. M11C
15. Koch, Niklas 01 LG BEC 3:15 12. M11CK
16. Bölts, Mirco 01 Martin-Buber-Schule 3:15 13. M11CK
17. Steinmann, Jannes 01 TV Fürth 3:15 14. M11CK
18. Lützel, Tom 01 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:18 15. M11CK
19. Hof, Paul 01 SKV Rot-Weiß-Darmstadt 3:19 16. M11CK
20. Zimmermann, Mats 01 Martin-Buber-Schule 3:25 17. M11CK
21. Kramp, Jannis 01 TV Groß-Gerau 3:27 18. M11CK
22. Farkas, Levenk 01 LG Mörfelden-Walldorf 3:32 19. M11CK
23. Eisenhauer, Fabian 01 LG Rüsselsheim 3:36 20. M11CK
24. Vidakovic, Adrian 01 Martin-Buber-Schule 3:36 21. M11CK
25. Schädel, Paul 01 Martin-Buber-Schule 3:37 22. M11CK
26. Paulus, Paul 01 TSV 03 Wolfskehlen 3:46 23. M11CK
Schüler M10 - Schüler M11 - 800 m [Klassenübersicht]
1. SSC Hanau-Rodenbach 12 Pkt.
Gassem (01) 3 - Hamburger (02) 4 - Hanack (01) 5
2. TSV Pfungstadt 27 Pkt.
Milius (02) 7 - Kuijper (01) 8 - Bär (02) 12
3. ASC Darmstadt 31 Pkt.
Kredel (01) 6 - von Borck (02) 10 - Lange (01) 15
4. LG Odenwald 38 Pkt.
Budel (02) 2 - Kloß (01) 16 - Göbel (02) 20
5. LG Ried 61 Pkt.
Müller (02) 9 - Palkovitsch (01) 13 - Guthmann (02) 39
6. Martin-Buber-Schule 65 Pkt.
Hock (01) 17 - Heß (01) 18 - Bölts (01) 30
7. ASC Darmstadt 87 Pkt.
Schwehn (01) 22 - Thielen (02) 32 - Wahl (02) 33
8. TV Königstädten 87 Pkt.
Melcher (02) 11 - Melcher (02) 19 - Druckenmüller (02) 57
9. LG Riedstadt 101 Pkt.
Reichert (02) 27 - Grunenberg (02) 36 - Huber (02) 38
10. LG BEC 115 Pkt.
Wondra (01) 24 - Koch (01) 29 - Ewald (02) 62
11. TV Groß-Gerau 137 Pkt.
Kramp (01) 44 - Boldizar (02) 46 - Krüger (02) 47
12. Martin-Buber-Schule 150 Pkt.
Zimmermann (01) 41 - Vidakovic (01) 54 - Schädel (01) 55
13. TSV 03 Wolfskehlen 154 Pkt.
Werner (02) 50 - Bauer (02) 51 - Petermann (02) 53
1. Feyerabend, Jenna Fee 02 TV Groß-Gerau 2:54 1. W10CK
2. Kunkelmann, Emily 02 LG Odenwald 3:00 2. W10CK
3. Rapolder, Ildiko 02 ASC Darmstadt 3:01 3. W10CK
4. Helbig, Chiara 02 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:02 4. W10CK
5. Dussling, Hannah 02 ASC Darmstadt 3:05 5. W10CK
6. Tertsch, Marie 02 ASC Darmstadt 3:13 6. W10CK
7. Urban, Lilly 02 TV Bermbach 3:15 1. W10C
8. Knust, Annika 02 LG Rüsselsheim 3:17 7. W10CK
9. Müller, Christina 02 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:18 8. W10CK
10. Probst, Elena 02 TV Groß-Gerau 3:22 9. W10CK
11. Ehrler, Ina 02 TV Königstädten 3:23 10. W10CK
12. Toroslu, Sina 02 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:24 11. W10CK
13. Kaiser, Finja 02 ASC Darmstadt 3:25 12. W10CK
14. Weiden, Christiane 02 ASC Darmstadt 3:27 13. W10CK
15. Cali, Chiara 02 TV Königstädten 3:33 14. W10CK
16. Böhm, Antonia 02 LG Riedstadt 3:35 15. W10CK
17. Reber, Vanessa 02 FC Leeheim 3:35 16. W10CK
18. Schmidt, Leoni 02 TSV 03 Wolfskehlen 3:40 17. W10CK
19. Horst, Lisa 02 TuS Kelsterbach 3:40 18. W10CK
20. Makal, Isabell 02 LG Mörfelden-Walldorf 3:48 19. W10CK
21. Pfändler, Victoria 02 TSV 03 Wolfskehlen 3:50 20. W10CK
22. Schäfer, Alexa 02 TSV 03 Wolfskehlen 3:52 21. W10CK
23. Elezovic, Emela 02 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:52 22. W10CK
24. von der Heyden, Chantal 02 ASC Darmstadt 3:53 23. W10CK
25. Schmiedl, Leonie 02 LG Riedstadt 4:14 24. W10CK
26. Chadda, Celine 02 TSV 03 Wolfskehlen 4:18 25. W10CK
1. Bergsträßer, Leonie 01 TV Groß-Gerau 2:52 1. W11CK
2. Schneider, Johanna 01 ASC Darmstadt 2:55 2. W11CK
3. Weiß, Eliana 01 SG Egelsbach 2:59 3. W11CK
4. Thaidigsmann, Sophie 01 TV Fürth 3:03 4. W11CK
5. Faddad, Imane 01 TuS Kelsterbach 3:07 5. W11CK
6. Olschewsky, Anica 01 TSG Worfelden 3:09 6. W11CK
7. Schröter, Saskia 01 ASC Darmstadt 3:11 7. W11CK
8. Polli, Romina 01 SSV Raunheim 3:12 8. W11CK
9. Becht, Jasmin 01 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:14 9. W11CK
10. Römer, Alexandra 01 TSG Worfelden 3:16 10. W11CK
11. Ebert, Caroline 01 ASC Darmstadt 3:16 11. W11CK
12. Hübel, Selina 01 ASC Darmstadt 3:19 12. W11CK
13. Miczka, Alexandra 01 SSV Raunheim 3:20 13. W11CK
14. Schwarzer, Anna 01 RRV Dornheim 3:21 14. W11CK
15. Besoke, Emily 01 TV Groß-Gerau 3:30 15. W11CK
16. Horneck, Johanna 01 TV Königstädten 3:35 16. W11CK
17. Roth, Sonja 01 Martin-Buber-Schule 3:38 17. W11CK
18. Horst, Severine 01 Martin-Buber-Schule 3:40 18. W11CK
19. Baumann, Hanna 01 Martin-Buber-Schule 3:46 19. W11CK
20. Schindel, Ronja 01 ESV Bischofsheim 3:51 20. W11CK
21. Jutzi, Jana 01 Martin-Buber-Schule 4:17 21. W11CK
Schülerinnen W10 - Schülerinnen W11 - 800 m [Klassenübersicht]
1. ASC Darmstadt 18 Pkt.
Schneider (01) 3 - Rapolder (02) 6 - Dussling (02) 9
2. TV Groß-Gerau 27 Pkt.
Bergsträßer (01) 1 - Feyerabend (02) 2 - Probst (02) 24
3. TSV Amicitia 06/09 Viernheim 42 Pkt.
Helbig (02) 7 - Becht (01) 15 - Müller (02) 20
4. ASC Darmstadt 44 Pkt.
Schröter (01) 12 - Tertsch (02) 14 - Ebert (01) 18
5. ASC Darmstadt 76 Pkt.
Hübel (01) 21 - Kaiser (02) 27 - Weiden (02) 28
6. TV Königstädten 87 Pkt.
Ehrler (02) 25 - Cali (02) 30 - Horneck (01) 32
7. Martin-Buber-Schule 108 Pkt.
Roth (01) 34 - Horst (01) 36 - Baumann (01) 38
8. TSV 03 Wolfskehlen 117 Pkt.
Schmidt (02) 35 - Pfändler (02) 40 - Schäfer (02) 42
1. Weber, Niklas 00 ESV Bischofsheim 5:16 1. M12BK
2. Rapp, Jonas 00 SSC Hanau-Rodenbach 5:30 1. M12B
3. Funk, Elias 00 ASC Darmstadt 5:39 2. M12BK
4. Andres, Patrick 00 LG Bischofsheim-Ginsheim 5:40 3. M12BK
5. Vietze, Tim 00 ESV Bischofsheim 5:42 4. M12BK
6. Steinmann, Leon 00 TuS Griesheim Crossteam 5:44 5. M12BK
7. Joshua Scheuermann 00 LG Odenwald 5:46 6. M12BK
8. Bakhshi, Cedric 00 ESV Bischofsheim 5:48 7. M12BK
9. Popp, Maximilian 00 USC Mainz 5:48 2. M12B
10. Görke, Alexander 00 USC Mainz 5:53 3. M12B
11. Daum, Marius 00 TV Trebur 5:54 8. M12BK
12. Bruchhausen, Marvin 00 USC Mainz 5:55 4. M12B
13. Hilkert, Tamino 00 LG Ried 5:57 9. M12BK
14. Zellmann, Jan 00 SG Degenfeld Vollmerz 5:58 5. M12B
15. Hartmann, Daniel 00 LG Ried 6:00 10. M12BK
16. Bohn, Xaver 00 ASC Darmstadt 6:03 11. M12BK
17. Ivanovic, Nico 00 Martin-Buber-Schule 6:04 12. M12BK
18. Müller, Stefan 00 SSC Hanau-Rodenbach 6:12 6. M12B
19. Diagne, Malik 00 ASC Darmstadt 6:19 13. M12BK
20. Spamer, Ben 00 ASC Darmstadt 6:23 14. M12BK
21. Schulze, Felix 00 Martin-Buber-Schule 6:24 15. M12BK
22. Handwerk, Orissa 00 ASC Darmstadt 6:26 16. M12BK
23. Müller, Elias 00 TSV 03 Wolfskehlen 6:33 17. M12BK
24. Fürus, Marvin 00 TSV Pfungstadt 6:38 18. M12BK
25. Homm, Mike 00 TSV 03 Wolfskehlen 6:42 19. M12BK
26. Streb, Marius 00 Martin-Buber-Schule 6:43 20. M12BK
27. Kahl, Konstantin 00 TSV Pfungstadt 6:50 21. M12BK
28. Scholz, Jonas 00 Martin-Buber-Schule 6:56 22. M12BK
29. Fraikin, Neil 00 TSV 03 Wolfskehlen 7:12 23. M12BK
30. Wirth, Chrisian 00 LG Bischofsheim-Ginsheim 7:13 24. M12BK
31. Boy, Maximilian 00 Martin-Buber-Schule 7:14 25. M12BK
32. Radtke, Lukas 00 MTV Kronberg 7:27 7. M12B
33. Reitz, Marcel 00 TSV 03 Wolfskehlen 7:39 26. M12BK
34. Schlichting, Tobias 00 Martin-Buber-Schule 7:48 27. M12BK
35. Bunzel, Philipp 00 LG Riedstadt 7:55 28. M12BK
1. Ivanov, Vitali 99 SSC Hanau-Rodenbach 5:01 1. M13B
2. Schwarzer, Oskar 99 TV Groß-Gerau 5:09 1. M13BK
3. Müller, Daniel 99 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 5:10 2. M13BK
4. Gehron, Robin 99 LG VfL/SSG Bensheim 5:14 3. M13BK
5. Fleiner, Johannes 99 SSC Hanau-Rodenbach 5:20 2. M13B
6. Lorenz, Sven 99 ASC Darmstadt 5:29 4. M13BK
7. Römer, Christopher 99 TSG Worfelden 5:33 5. M13BK
8. Hammann, Maximilian 99 TuS Griesheim Crossteam 5:35 6. M13BK
9. Amann, Kento 99 ASC Darmstadt 5:41 7. M13BK
10. Hild, Julius 99 SSC Hanau-Rodenbach 5:43 3. M13B
11. Al-Zoubi, Rami 99 ASC Darmstadt 5:45 8. M13BK
12. Grün, Alexander 99 ASC Darmstadt 5:48 9. M13BK
13. Melcher, Maximilian 99 TV Königstädten 5:52 10. M13BK
14. Jungblut, Joshua 99 MTV Kronberg 5:56 4. M13B
15. Lichte, Simon 99 LG Reinheim/Roßdorf 6:02 11. M13BK
16. Gullick, Robin 99 LG Langen 6:05 12. M13BK
17. Jäger, Daniel 99 TSV 03 Wolfskehlen 6:22 13. M13BK
18. Klappich, Lukas 99 TSG Worfelden 6:44 14. M13BK
19. Scheuermann, Luca 99 LG Odenwald 6:45 15. M13BK
20. Kluge, Eric 99 TSG Worfelden 7:04 16. M13BK
21. Sokoll, Erik 99 TV 1898 Alsbach 7:05 17. M13BK
22. Tobler, Paul 99 ASC Darmstadt 7:11 18. M13BK
Schüler M12 - Schüler M13 - 1500 m [Klassenübersicht]
1. SSC Hanau-Rodenbach 15 Pkt.
Ivanov (99) 1 - Fleiner (99) 6 - Rapp (00) 8
2. ASC Darmstadt 31 Pkt.
Lorenz (99) 7 - Funk (00) 11 - Amann (99) 13
3. ESV Bischofsheim 39 Pkt.
Weber (00) 5 - Vietze (00) 14 - Bakhshi (00) 20
4. ASC Darmstadt 67 Pkt.
Al-Zoubi (99) 17 - Grün (99) 19 - Bohn (00) 31
5. USC Mainz 69 Pkt.
Popp (00) 21 - Görke (00) 23 - Bruchhausen (00) 25
6. TSG Worfelden 101 Pkt.
Römer (99) 9 - Klappich (99) 44 - Kluge (99) 48
7. ASC Darmstadt 111 Pkt.
Diagne (00) 35 - Spamer (00) 37 - Handwerk (00) 39
8. Martin-Buber-Schule 113 Pkt.
Ivanovic (00) 32 - Schulze (00) 38 - Streb (00) 43
9. TSV 03 Wolfskehlen 118 Pkt.
Jäger (99) 36 - Müller (00) 40 - Homm (00) 42
10. Martin-Buber-Schule 156 Pkt.
Scholz (00) 47 - Boy (00) 53 - Schlichting (00) 56
1. Schick, Angela 00 SSC Hanau-Rodenbach 5:34 1. W12B
2. Zangenfeind, Celine 00 ESV Bischofsheim 5:40 1. W12BK
3. Celikkol, Selma 00 SSC Hanau-Rodenbach 5:42 2. W12B
4. Sommer, Svenja 00 TV Groß-Zimmern 5:47 2. W12BK
5. Guthier, Maren 00 LG Odenwald 6:06 3. W12BK
6. Urfels, Lea 00 ASC Darmstadt 6:31 4. W12BK
7. Schmidt, Eva 00 o.V.12 6:33 3. W12B
8. Polensky, Daniela 00 TV Groß-Gerau 6:42 5. W12BK
9. Diester, Antonia 00 SSC Hanau-Rodenbach 6:51 4. W12B
10. Brix, Charlotte 00 LRV Geinsheim 7:06 6. W12BK
11. Appel, Isabelle 00 TV Groß-Gerau 7:06 7. W12BK
12. Ebert, Beatrice 00 ASC Darmstadt 7:14 8. W12BK
13. Schwind, Ellen 00 LG Riedstadt 7:26 9. W12BK
14. Krieger, Marlene 00 LG Riedstadt 7:33 10. W12BK
15. Schlegel, Delphine 00 Martin-Buber-Schule 7:44 11. W12BK
16. El Haddadi, Yousra 00 TSV 03 Wolfskehlen 8:03 12. W12BK
17. Thielen, Vivien 00 ASC Darmstadt 8:11 13. W12BK
18. Pieper, Lucy 00 Martin-Buber-Schule 8:46 14. W12BK
1. Oed, Lisa 99 SSC Hanau-Rodenbach 5:27 1. W13B
2. Petri, Laura 99 SSC Hanau-Rodenbach 5:31 2. W13B
3. Franke, Rebecca 99 TuS Kelsterbach 5:39 1. W13BK
4. Föller, Charlotte 99 SG Schlüchtern 5:49 3. W13B
5. Wegert, Pauline 99 TSG Worfelden 5:50 2. W13BK
6. Bergsträßer, Nina 99 TV Groß-Gerau 6:04 3. W13BK
7. Kocbay, Yasemin 99 TSV 03 Wolfskehlen 6:09 4. W13BK
8. Jansen, Sophia 99 LG BEC 6:11 5. W13BK
9. Tesch, Rebecca 99 ASC Darmstadt 6:12 6. W13BK
10. Urban, Hannah 99 TV Bermbach 6:14 4. W13B
11. Otte, Claire 99 LG Reinheim/Roßdorf 6:15 7. W13BK
12. Daum, Helena 99 LG Odenwald 6:16 8. W13BK
13. Gante, Alina 99 ASC Darmstadt 6:17 9. W13BK
14. Dörr, Julia 99 TSV 03 Wolfskehlen 6:18 10. W13BK
15. Krausser, Lea 99 LG BEC 6:19 11. W13BK
16. Jakob, Kathrin 99 TV Groß-Gerau 6:20 12. W13BK
17. Krüger, Sonja 99 FCL Rhein-Main Rüsselsheim 6:23 13. W13BK
18. Muscio, Romina 99 TV 1898 Alsbach 6:24 14. W13BK
19. Siebenborn, Emma 99 TSG Messel 6:32 15. W13BK
20. Berg, Clara 99 TSV 03 Wolfskehlen 6:43 16. W13BK
21. Gütlich, Alina 99 TV Groß-Gerau 6:44 17. W13BK
22. Gassem, Asra 99 SSC Hanau-Rodenbach 6:49 5. W13B
23. Lindig, Jessica 99 TSV Pfungstadt 6:54 18. W13BK
24. Braun, Elena 99 TuS Griesheim Crossteam 6:55 19. W13BK
25. Schmidt, Sarah 99 TSV 03 Wolfskehlen 7:04 20. W13BK
26. Pinto-Esteves, Katrin 99 TSV 03 Wolfskehlen 7:06 21. W13BK
27. Lamkadmi, Sarah 99 Martin-Buber-Schule 7:11 22. W13BK
28. Fladung, Alexandra 99 LRV Geinsheim 7:22 23. W13BK
29. Chadda, Aman 99 TSV 03 Wolfskehlen 7:32 24. W13BK
30. Boerckel, Leonie 99 Martin-Buber-Schule 7:38 25. W13BK
31. Bozikovic, Davina 99 Martin-Buber-Schule 7:54 26. W13BK
32. Gölzenleuchter, Selina 99 Martin-Buber-Schule 8:21 27. W13BK
33. Jutzi, Christin 99 Martin-Buber-Schule 8:36 28. W13BK
34. Tyrjan, Sabrina 99 Martin-Buber-Schule 9:07 29. W13BK
Schülerinnen W12 - Schülerinnen W13 - 1500 m [Klassenübersicht]
1. SSC Hanau-Rodenbach 6 Pkt.
Oed (99) 1 - Petri (99) 2 - Schick (00) 3
2. ASC Darmstadt 56 Pkt.
Tesch (99) 14 - Gante (99) 18 - Urfels (00) 24
3. TV Groß-Gerau 58 Pkt.
Bergsträßer (99) 10 - Jakob (99) 21 - Polensky (00) 27
4. TSV 03 Wolfskehlen 59 Pkt.
Kocbay (99) 12 - Dörr (99) 19 - Berg (99) 28
5. SSC Hanau-Rodenbach 67 Pkt.
Celikkol (00) 6 - Gassem (99) 30 - Diester (00) 31
6. TSV 03 Wolfskehlen 112 Pkt.
Schmidt (99) 34 - Pinto-Esteves (99) 36 - Chadda (99) 42
7. Martin-Buber-Schule 127 Pkt.
Lamkadmi (99) 38 - Boerckel (99) 44 - Schlegel (00) 45
8. Martin-Buber-Schule 145 Pkt.
Bozikovic (99) 46 - Gölzenleuchter (99) 49 - Jutzi (99) 50
1. Löffler, Lenny 98 SSC Hanau-Rodenbach 4:46 1. M14A
2. Oed, Tobias 98 SSC Hanau-Rodenbach 5:04 2. M14A
3. Köppel, Patrick 98 SSC Hanau-Rodenbach 5:09 3. M14A
4. Günther, Leon 98 TuS Griesheim Crossteam 5:15 1. M14AK
5. Kreisel, Felix 98 LG Reinheim/Roßdorf 5:26 2. M14AK
6. Miceli, Santino 98 MTV Triathlon Kronberg 5:31 4. M14A
7. Sturm, Paul 98 LG Ried 5:33 3. M14AK
8. Römer, Maximilian 98 TSG Worfelden 5:34 4. M14AK
9. Schneider, Samuel 98 LG Reinheim/Roßdorf 5:49 5. M14AK
10. Kreisel, Tim 98 LG Reinheim/Roßdorf 5:57 6. M14AK
11. Huber, Max 98 USC Mainz 6:00 5. M14A
12. Frank, Kilian 98 LG Reinheim/Roßdorf 6:07 7. M14AK
13. Riedel, Paul 98 LG Riedstadt 6:34 8. M14AK
14. Jäger, Jeremy 98 TSV 03 Wolfskehlen 6:57 9. M14AK
1. Gottfried, Julien 97 SSC Hanau-Rodenbach 4:45 1. M15A
2. Schmidtke, David 97 MTV Kronberg 5:08 2. M15A
3. Uster, Jonas 97 LG Odenwald 5:10 1. M15AK
4. Schneider, Ulrich 97 LG Ried 5:23 2. M15AK
5. Conrath, Leonard 97 ESV Bischofsheim 5:28 3. M15AK
6. Wegert, Leonard 97 TSG Worfelden 5:32 4. M15AK
7. Lichte, Leon 97 LG Reinheim/Roßdorf 5:48 5. M15AK
8. Hausen, Nicklas 97 TSG Grünstadt 6:05 6. M15AK
9. Ripper, Jan 97 RSC Pedalo Weiterstadt 6:19 7. M15AK
Schüler M14 - Schüler M15 - 1500 m [Klassenübersicht]
1. SSC Hanau-Rodenbach 6 Pkt.
Gottfried (97) 1 - Löffler (98) 2 - Oed (98) 3
2. LG Reinheim/Roßdorf 40 Pkt.
Kreisel (98) 9 - Lichte (97) 15 - Schneider (98) 16
1. Jäger, Nicole 98 TG Rimbach 5:37 1. W14AK
2. Ader, Nicola 98 TG Rimbach 5:39 2. W14AK
3. Tertsch, Lisa 98 ASC Darmstadt 5:42 3. W14AK
4. Stakenkötter, Antonia 98 LG Reinheim/Roßdorf 5:45 4. W14AK
5. Bitsch, Anna 98 TG Rimbach 5:50 5. W14AK
6. Kraus, Maily 98 TV Trebur 5:51 6. W14AK
7. Cappel, Nadine 98 TSG Messel 5:52 7. W14AK
8. Klein, Lena 98 ASC Darmstadt 5:53 8. W14AK
9. Möllers, Lena 98 SSV Raunheim 5:54 9. W14AK
10. Schmitt, Charlotte 98 TG Rimbach 6:14 10. W14AK
11. Czok, Rebecca 98 ASC Darmstadt 6:23 11. W14AK
12. Milius, Lea 98 TSV Pfungstadt 6:26 12. W14AK
13. Bischof, Tamara 98 TuS Griesheim Crossteam 6:27 13. W14AK
14. Tiefel, Jacqueline 98 TV Trebur 6:28 14. W14AK
15. Schönherr, Eileen 98 LG Odenwald - TSV Erbach 6:30 15. W14AK
1. Weiß, Deliah 97 SG Egelsbach 5:13 1. W15AK
2. Mayer, Paula 97 USC Mainz 5:14 1. W15A
3. Krüger, Maimuna 97 TV Groß-Gerau 5:35 2. W15AK
4. Schulz, Sarah 97 LG VfL/SSG Bensheim 5:49 3. W15AK
5. Walz, Lisa-Marie 97 TG Rimbach 5:52 4. W15AK
6. Schilling, Svenja 97 TSV Pfungstadt 5:56 5. W15AK
7. Zöller, Johanna 97 TuS Griesheim Crossteam 6:01 6. W15AK
8. Kocbay, Aylin 97 TSV 03 Wolfskehlen 6:08 7. W15AK
9. Riippa, Kirsten 97 TSV Pfungstadt 6:11 8. W15AK
Schülerinnen W14 - Schülerinnen W15 - 1500 m [Klassenübersicht]
1. TG Rimbach 18 Pkt.
Jäger (98) 4 - Ader (98) 5 - Bitsch (98) 9
2. ASC Darmstadt 39 Pkt.
Tertsch (98) 6 - Klein (98) 13 - Czok (98) 20
3. TSV Pfungstadt 54 Pkt.
Schilling (97) 15 - Riippa (97) 18 - Milius (98) 21
1. Rajeentan, Anusan 95 SSC Hanau-Rodenbach 12:02 1. MJB
2. Tewolde, Kidane 96 SSC Hanau-Rodenbach 12:33 2. MJB
3. Trunk, Jannik 96 SSC Hanau-Rodenbach 12:51 3. MJB
4. Cappel, Alexander 95 MTV Urberach 12:59 1. MJBK
5. Möller, Kristof 95 MTV Kronberg 13:10 4. MJB
6. Löffler, Marlin 95 SSC Hanau-Rodenbach 13:11 5. MJB
7. Reiter, Lukas 96 ASC Darmstadt 13:30 2. MJBK
8. Wiemann, Simon 96 ASC Darmstadt 13:32 3. MJBK
9. Rösler, Aleksi 96 SG Schlüchtern 13:42 6. MJB
10. Barzen, Erik 96 TSG 1848 Heidesheim 13:44 7. MJB
11. Keile, Fabian 96 MTV Urberach 13:46 4. MJBK
12. Braun, Lucas 96 TuS Griesheim Crossteam 14:21 5. MJBK
13. Theil, Sebastian 96 TuS Griesheim Crossteam 14:59 6. MJBK
14. Guthier, Cedric 96 LG Odenwald 15:04 7. MJBK
15. Fuhrmann, Moritz 95 MTV Urberach 15:12 8. MJBK
16. Gsirijan, Heiko 95 LG Odenwald 15:34 9. MJBK
17. Peter, Christopher 95 TSV 03 Wolfskehlen 16:19 10. MJBK
18. Kluge, Sven 96 TSG Worfelden 16:24 11. MJBK
19. Schattschneider, Jonas 96 LG Reinheim/Roßdorf 16:50 12. MJBK
20. Hensel, Eneas 96 TSV 03 Wolfskehlen 17:08 13. MJBK
21. Spengler, Simon 95 TSV 03 Wolfskehlen 17:17 14. MJBK
22. Weyrauch, Alexander 95 LG Odenwald 17:21 15. MJBK
23. König, Alessandro 96 TSV 03 Wolfskehlen 17:37 16. MJBK
24. Neudert, Nico 95 TSV 03 Wolfskehlen 18:27 17. MJBK
25. Attermeyer, Kevin 95 TSV 03 Wolfskehlen 18:48 18. MJBK
26. Schlichting, Sebastian 96 TSV 03 Wolfskehlen 19:18 19. MJBK
27. Schmitt, Matthias 96 TSV 03 Wolfskehlen 19:21 20. MJBK
28. Seybel, Paul 95 TSV 03 Wolfskehlen 20:12 21. MJBK
29. Dornbusch, Max 95 TSV 03 Wolfskehlen 20:47 22. MJBK
30. Kaltenmorgen, Jens 95 TSV 03 Wolfskehlen 20:55 23. MJBK
31. Pencarski, Leon 96 TSV 03 Wolfskehlen 22:24 24. MJBK
32. Weber, Lucas 96 TSV 03 Wolfskehlen 25:52 25. MJBK
1. SSC Hanau-Rodenbach 6 Pkt.
Rajeentan (95) 1 - Tewolde (96) 2 - Trunk (96) 3
2. MTV Urberach 30 Pkt.
Cappel (95) 4 - Keile (96) 11 - Fuhrmann (95) 15
3. LG Odenwald 52 Pkt.
Guthier (96) 14 - Gsirijan (95) 16 - Weyrauch (95) 22
4. TSV 03 Wolfskehlen 58 Pkt.
Peter (95) 17 - Hensel (96) 20 - Spengler (95) 21
5. TSV 03 Wolfskehlen 72 Pkt.
König (96) 23 - Neudert (95) 24 - Attermeyer (95) 25
6. TSV 03 Wolfskehlen 81 Pkt.
Schlichting (96) 26 - Schmitt (96) 27 - Seybel (95) 28
7. TSV 03 Wolfskehlen 90 Pkt.
Dornbusch (95) 29 - Kaltenmorgen (95) 30 - Pencarski (96) 31
1. Knapp, Felix 93 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 13:45 1. MJAK
2. Neuenfeld, Lukas 94 TSG Messel 13:55 2. MJAK
3. Feldmann, Dominic 93 LG BEC 14:10 3. MJAK
1. Weber, Leonie 95 TV Waldstrasse Wiesbaden 14:53 1. WJB
2. Zöller, Katharina 95 TuS Griesheim Crossteam 16:37 1. WJBK
3. Daum, Elisa 96 LG Odenwald 17:08 2. WJBK
4. Medelnik, Kim Jana 96 LG Odenwald 17:19 3. WJBK
5. Miceli, Dana 96 MTV Triathlon Kronberg 20:21 2. WJB
6. Olschewsky, Tanja 96 TSG Worfelden 20:25 4. WJBK
1. Gieser, Laura 94 LG Ried 15:36 1. WJAK
2. Erdogan, Mizgin 94 LG Odenwald 17:43 2. WJAK
3. Schmitt, Nadja 94 TuS Kelsterbach 19:27 3. WJAK
Sprint-Cross Männer - 800 m Sprint-Cross Männer - 800 m [Klassenübersicht]
1. Aust, Matthias 82 TV Waldstrasse Wiesbaden 1:58
2. Grieß, Andreas 87 TSV Pfungstadt 1:59
3. Beck, Oliver 92 TSV Pfungstadt 2:01
4. Illner, Dominik 87 USC Mainz 2:02
5. Micke, Peter 88 USC Mainz 2:03
6. Finke, Gianluca 93 USC Mainz 2:04
7. Becker, Benjamin 91 TV Waldstrasse Wiesbaden 2:10
8. Weyand, Christoph 91 ASC Darmstadt 2:11
9. Riedl, Tim 93 o.V.8 2:16
10. Röblitz, Aaron 95 LG BEC 2:18
11. Erlinghagen, Max 92 TV Waldstrasse Wiesbaden 2:19
12. Schlager, Dietmar 66 Luftsportv. Albgau Ettlingen 2:32
13. Nast, Andreas 71 Offenbacher LC 2:47
Sprint-Cross Frauen - 800 m Sprint-Cross Frauen - 800 m [Klassenübersicht]
1. Hegewald, Anne 80 TV Waldstrasse Wiesbaden 2:27
2. Hildt, Clara 93 TV Wattenscheidt 01 2:30
3. Berger, Sina 95 LG BEC 2:32
4. Gieser, Leonie 94 LG Ried 2:32
5. Weber, Leonie 95 TV Waldstrasse Wiesbaden 2:33
6. Beil, Martina 95 TV Waldstrasse Wiesbaden 2:38
1. Aust, Matthias 82 TV Waldstrasse Wiesbaden 12:10 1. MM
2. Schmitt, Raphael 81 TV Trebur 12:22 1. MMK
3. Beck, Oliver 92 TSV Pfungstadt 12:32 2. MMK
4. Grieß, Andreas 87 TSV Pfungstadt 12:43 3. MMK
5. Reinke, Ingbert 77 SSC Hanau-Rodenbach 13:25 2. MM
6. Sahitaj, Lulzim 92 SSC Hanau-Rodenbach 13:33 3. MM
7. Becker, Benjamin 91 TV Waldstrasse Wiesbaden 13:40 4. MM
8. Schmitt, Lukas 84 TV Trebur 14:16 4. MMK
9. Trunk, Peter 67 SSC Hanau-Rodenbach 14:34 5. MM
10. Wösthoff, Philipp 83 Tri Team werner-kern.de 14:50 6. MM
11. Hendrich, Andreas 67 LT Ramholz 15:44 7. MM
12. Tiersch, Stephan 65 o.V.11 16:33 8. MM
13. Nast, Andreas 71 Offenbacher LC 16:40 9. MM
14. Buxbaum, Jörg 71 SSG Langen 16:48 5. MMK
15. Gullick, Ian 70 LG Langen 17:02 6. MMK
16. Jäger, Michael 71 TSV 03 Wolfskehlen 17:45 10. MM
17. Hafke, Dr. Jens 71 LGV Marathon Giessen 17:59 11. MM
18. Hausen, Nicklas 97 TSG Grünstadt 18:58 12. MM
Restle-Apel, Simret 84 Grün Weiss Kassel disq. MM
1. SSC Hanau-Rodenbach 20 Pkt.
Reinke (77) 5 - Sahitaj (92) 6 - Trunk (67) 9
1. Dietrich, Axel 86 ASC Darmstadt 25:20 1. M2K
2. Kuttich, Björn 86 Offenbacher LC 27:19 1. M20
3. Gebler, Tim 91 ASC Darmstadt 29:16 2. M2K
4. Ebner, Timo 85 o.V.16 32:57 2. M20
5. Frommen, Eduard 88 200 Puls 38:25 3. M20
6. Nass, Falko 83 200 Puls 38:25 4. M20
1. Grub, Timo 78 TV Hergershausen 25:17 1. M30K
2. Röhl, Christoph 80 o.V.2 33:15 1. M30
3. Dr. Enders, Ralf 79 o.V.18 39:55 2. M30
4. Barrett, Bastian 79 o.V.1 44:59 3. M30
1. Kirsch, Thomas 77 200 Puls 30:43 1. M35
2. Renner, Frank 74 LC Hassloch 31:37 2. M35
1. Maier, Mathias 68 TSV 03 Wolfskehlen 27:56 1. M40K
2. Knust, Stefan 70 LG Rüsselsheim 29:07 2. M40K
3. Karl, Dirk 68 TSG Grünstadt 29:11 1. M40
4. Dörr, Thomas 70 LG Rüsselsheim 32:20 3. M40K
5. Geiser, Jens 72 SG Dornheim 33:04 4. M40K
6. Krüger, Heiko 71 Fitness-Club Rüsselsheim 33:54 2. M40
7. Wegert, Wolfgang 68 Offenbacher LC 34:42 3. M40
8. Thissen, Thomas 72 Lufthansa SV 35:23 4. M40
9. Rehm, Hartwig 69 BSG Commerzbank 36:26 5. M40
10. Berg, Kristoffer 72 TSV 03 Wolfskehlen 44:04 5. M40K
1. Conrad, Peter 66 LG Bad Soden/Neuenhain 27:22 1. M45
2. Wilker, Michael 65 TV Trebur 28:48 1. M45K
3. Leblang, Peter 62 LG Bad Soden/Neuenhain 28:58 2. M45
4. Schmidt, Michael 63 TV Trebur 30:07 2. M45K
5. Bernhardt, Michael 67 SV 1911 Traisa 30:08 3. M45K
6. Krieger, Andreas 63 TV Trebur 30:31 4. M45K
7. Ölmez, Halil 65 TuS Griesheim Crossteam 31:21 5. M45K
8. Schlager, Dietmar 66 Luftsportv. Albgau Ettlingen 32:23 3. M45
9. Zöller, Thomas 64 TuS Griesheim Crossteam 33:00 6. M45K
10. Schmidt, Paul 63 LC Olympia Wiesbaden 33:14 4. M45
11. Stjepovic, Peter 67 TuS Griesheim Crossteam 33:47 7. M45K
12. Wagner, Thomas 66 Obertshausen 35:56 5. M45
13. Borger, Peter 67 o.V.17 36:31 6. M45
14. Helms, Michael 65 TSV 03 Wolfskehlen 43:11 7. M45
Senioren M30 - Senioren M45 - 7600 m [Klassenübersicht]
1. TV Trebur 22 Pkt.
Wilker (65) 4 - Schmidt (63) 8 - Krieger (63) 10
2. TuS Griesheim Crossteam 48 Pkt.
Ölmez (65) 12 - Zöller (64) 16 - Stjepovic (67) 20
3. TSV 03 Wolfskehlen 60 Pkt.
Maier (68) 3 - Helms (65) 28 - Berg (72) 29
1. Bernd, Uwe 60 LG Rüsselsheim 22:00 1. M50K
2. Schnellbach, Andreas 62 LG BEC 23:04 2. M50K
3. Kirschey, Dr. Michael 59 TSG Niederrodenbach 23:09 1. M50
4. Beisel, Rainer 62 TV Trebur 23:21 3. M50K
5. Fabian, Günter 61 LG Rüsselsheim 23:43 4. M50K
6. SZczuka, Thomas 59 LG Offenbach 24:14 2. M50
7. Ripper, Joachim 61 SV Blau-Gelb Darmstadt 24:25 5. M50K
8. Pommeranz, Jörg 62 LG Riedstadt-Goddelau 24:26 6. M50K
9. Krichbaum, Peter 60 SG Arheilgen 24:47 7. M50K
10. Partes, Peter 62 LG BEC 24:51 8. M50K
11. Auernhammer, Karl 59 LG Riedstadt 26:27 9. M50K
12. Fischer, Georg 61 TuS Griesheim Crossteam 27:16 10. M50K
13. Hetzel, Dr. Ralf 60 SSC Hanau-Rodenbach 27:21 3. M50
14. Brunnengräber, Norbert 60 LG Ried 28:33 11. M50K
15. Schumann, Gerald 58 LG Ried 28:49 12. M50K
Jägemann, Nora 79 ASC Darmstadt disq. M50
Müller, Sylvie 91 ASC Darmstadt disq. M50
1. Neubert, Heinz 50 TV Trebur 27:10 1. M55K
2. Albrecht, Hans-Christian 54 LG Ried 28:03 2. M55K
3. Conrath, Dieter 53 ESV Bischofsheim 29:31 3. M55K
1. Berg, Walter 52 TS Kiedrich 24:36 1. M60
2. Schmitt, Werner 50 TV Trebur 25:26 1. M60K
3. Seipel, Axel 49 TuS Griesheim Crossteam 25:45 2. M60K
4. Semmel, Peter 52 TV Waldstrasse Wiesbaden 26:35 2. M60
5. Blatz, Hermann 52 TuS Griesheim Crossteam 27:25 3. M60K
6. Heß, Wolfgang 50 TuS Griesheim Crossteam 30:12 4. M60K
7. Schmit, Peter 50 LG Rüsselsheim 30:37 5. M60K
1. Meixner, Dieter 44 1.FC Kaiserslautern 27:52 1. M65
2. Wodniok, Rudolf 43 LG BEC 30:17 1. M65K
3. Schaffner, Ernst-Ludwig 46 TSV 03 Wolfskehlen 34:22 2. M65K
1. Elsner, Roland 42 LG BEC 26:40 1. M70K
2. Schorrmann, Herbert 41 LG BEC 30:43 2. M70K
3. Grünig, Wilhelm 38 LG BEC 35:54 3. M70K
1. Roschke, Udo 35 TSG Oberursel 35:02 1. M75
2. Hemetsberger, Kurt 33 LG Odenwald 37:42 1. M75K
3. Kärcher, Günther 34 TV Hofheim/Ried 46:53 2. M75
4. Hakemeyer, Werner 31 Tennisclub Malchen 49:49 3. M75
Senioren M50 - Senioren M75 - 6100 m [Klassenübersicht]
1. LG BEC 29 Pkt.
Schnellbach (62) 2 - Partes (62) 11 - Elsner (42) 16
2. TV Trebur 33 Pkt.
Beisel (62) 4 - Schmitt (50) 12 - Neubert (50) 17
3. LG Rüsselsheim 34 Pkt.
Bernd (60) 1 - Fabian (61) 5 - Schmit (50) 28
4. TuS Griesheim Crossteam 51 Pkt.
Seipel (49) 13 - Fischer (61) 18 - Blatz (52) 20
5. LG Ried 69 Pkt.
Albrecht (54) 22 - Brunnengräber (60) 23 - Schumann (58) 24
6. LG BEC 88 Pkt.
Wodniok (43) 27 - Schorrmann (41) 29 - Grünig (38) 32
1. Görke, Katharina 92 USC Mainz 16:10 1. W20
2. Wälzlein, Cathrin 86 TuS Griesheim Crossteam 16:44 1. W2K
3. Risse, Constanze 89 LG Ried 17:01 2. W2K
4. Klönne, Gisela 85 o.V.13 23:06 2. W20
1. Hegewald, Anne 80 TV Waldstrasse Wiesbaden 14:20 1. W30
1. Diemerling, Doris 70 o.V.15 17:36 1. W40
2. Erkel, Sylvia 69 Radteam Neu-Isenburg 18:20 2. W40
3. Schwind, Martina 69 MTV Kronberg 18:39 3. W40
4. Ölmez, Nurdan 70 TuS Griesheim Crossteam 19:41 1. W40K
5. Berg, Christine 69 TSV 03 Wolfskehlen 27:09 2. W40K
1. Peters-Karbstein, Marion 64 TuS Griesheim Crossteam 15:41 1. W45K
2. Schoormann, Vera 65 TuS Griesheim Crossteam 17:00 2. W45K
3. Kobbert, Astrid 66 o.V.14 17:42 1. W45
4. Kiefel, Yvonne 65 FCL Rhein-Main Rüsselsheim 19:15 3. W45K
5. Interlande, Ute 67 TV Waldstrasse Wiesbaden 19:49 2. W45
6. Schock, Bettina 66 TSV 03 Wolfskehlen 26:44 4. W45K
1. Blatz, Regina 61 TuS Griesheim Crossteam 15:24 1. W50K
2. Vollweiter, Petra 58 LG BEC 17:49 2. W50K
3. Müller, Carmen 59 LG BEC 17:52 3. W50K
4. Jarczyk, Gudrun 58 LT Run2 Runners Point 19:14 1. W50
5. Engeroff, Juliane 62 o.V.6 21:11 2. W50
6. Friedmann, Dagmar 61 o.V.5 23:54 3. W50
1. Berg, Marion 55 TS Kiedrich 20:06 1. W55
2. Jung, Kornelia 55 TV Waldstrasse Wiesbaden 20:22 2. W55
3. Conrath, Lieselotte 57 ESV Bischofsheim 21:48 1. W55K
1. Grünig, Heidrun 49 LG BEC 24:51 1. W60K
1. Risch, Karin 46 LG BEC 17:39 1. W65K
2. Fischer, Liane 46 TV Dieburg 21:27 2. W65K
Seniorinnen W30 - Seniorinnen W70 - 3800 m [Klassenübersicht]
1. TuS Griesheim Crossteam 9 Pkt.
Blatz (61) 2 - Peters-Karbstein (64) 3 - Schoormann (65) 4
2. LG BEC 23 Pkt.
Risch (46) 6 - Vollweiter (58) 8 - Müller (59) 9
3. TV Waldstrasse Wiesbaden 33 Pkt.
Hegewald (80) 1 - Interlande (67) 15 - Jung (55) 17
KM Schüler M8 - 800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Wondra, Fabian 04 LG BEC 3:16
2. Wolf, Jan 04 LG Rüsselsheim 3:17
3. Meister, Henrik 04 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:21
4. Harnack, Patrick 04 SG Weiterstadt 3:24
5. Hoschek, Moritz 04 ASC Darmstadt 3:26
6. Grün, Maximilian 04 ASC Darmstadt 3:27
7. Burger, Fabian 04 LG Rüsselsheim 3:30
8. Faddad, Anas 04 TuS Kelsterbach 3:32
9. Wirth, Daniel 04 LG Bischofsheim-Ginsheim 3:33
10. Budel, Florian 04 LG Odenwald 3:37
11. Herr, Finn 04 ASC Darmstadt 3:38
12. Poth, Luis 04 TV 1863 Dieburg 3:42
13. Krüger, Abdullah 05 TV Groß-Gerau 3:44
14. Bouazzati, Yassin 04 LG Bischofsheim-Ginsheim 3:51
15. Haßa, Niklas 04 TuS Griesheim Crossteam 3:53
16. Polli, Benito 04 SSV Raunheim 3:54
17. Neuhaus, Jonah 04 ASC Darmstadt 3:55
18. Buxbaum, Erik 05 SSG Langen 3:56
19. Patterson, Logan 04 TuS Griesheim Crossteam 4:00
20. Eisenhauer, Ricco 04 LG Rüsselsheim 4:02
KM Schüler M9 - 800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Keßler, Mika 03 TV Trebur 3:01
2. Hupperts, Paul 03 TSV Pfungstadt 3:02
3. Amann, Naoki 03 ASC Darmstadt 3:05
4. Spurzem, Jannik 03 LG VfL/SSG Bensheim 3:10
5. Schulz, Jannick 03 TSG Worfelden 3:12
6. Lukasch, Finn 03 LG Riedstadt 3:13
7. Theiß, Milan 03 TV 1863 Dieburg 3:14
8. Braun, Lino 03 TuS Griesheim Crossteam 3:19
9. Scherthan, Jamie 03 LG Bischofsheim-Ginsheim 3:20
10. Kersting, Leo 03 LG Mörfelden-Walldorf 3:25
11. Schrick, Christoph 03 ASC Darmstadt 3:28
12. Olschewsky, Tim-Daniel 03 TSG Worfelden 3:29
13. Gullick, Finn 03 LG Langen 3:32
14. Rühl, Marco 03 TuS Kelsterbach 3:39
15. Steinmann, Noel 03 TuS Griesheim Crossteam 3:40
16. Rüsch, Maximilian 03 TSV Pfungstadt 3:43
17. Franke, Gabriel 03 TuS Kelsterbach 3:46
18. Sykora, Robin 03 TuS Kelsterbach 4:37
Schüler M8 - Schüler M9 - 800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. ASC Darmstadt 34 Pkt.
Amann (03) 3 - Hoschek (04) 15 - Grün (04) 16
2. LG Bischofsheim-Ginsheim 64 Pkt.
Scherthan (03) 11 - Wirth (04) 22 - Bouazzati (04) 31
3. LG Rüsselsheim 65 Pkt.
Wolf (04) 9 - Burger (04) 19 - Eisenhauer (04) 37
4. TuS Griesheim Crossteam 68 Pkt.
Braun (03) 10 - Steinmann (03) 26 - Haßa (04) 32
5. ASC Darmstadt 75 Pkt.
Schrick (03) 17 - Herr (04) 24 - Neuhaus (04) 34
6. TuS Kelsterbach 76 Pkt.
Faddad (04) 21 - Rühl (03) 25 - Franke (03) 30
KM Schülerinnen W8 - 800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Reiß, Anja 04 TSV Pfungstadt 3:17
2. Russow, Eva 04 LG VfL/SSG Bensheim 3:29
3. Angersbach, Lisa 04 ASC Darmstadt 3:30
4. Torney, Emma 04 LG Langen 3:33
5. Langsdorf, Jana 04 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:36
6. Stöber, Linna 04 TuS Kelsterbach 3:39
7. Steingens, Svenja 04 TV 1898 Alsbach 3:46
8. Hohl, Katharina 04 ASC Darmstadt 3:55
9. Göbel, Leonie 04 ASC Darmstadt 3:56
10. Born, Fabienne 04 TuS Kelsterbach 3:58
11. Isikli, Alina 04 TuS Kelsterbach 3:59
12. Vorndamm, Anne 04 ASC Darmstadt 4:00
13. Schock, Annika 04 TSV 03 Wolfskehlen 4:02
14. Holzweiler, Hannah 04 TuS Kelsterbach 4:06
15. Colic, Adriana 04 ASC Darmstadt 4:09
16. Sixtus, Anna-Maria 04 TuS Kelsterbach 4:34
KM Schülerinnen W9 - 800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Stäglich, Linn 03 ASC Darmstadt 3:16
2. Wölter, Finya 03 TV Trebur 3:18
3. Kooter, Berit 03 TV 1898 Alsbach 3:20
4. Conrady, Sophia 03 SKV Büttelborn 3:21
5. Handwerk, Larissa 03 ASC Darmstadt 3:24
6. Lang, Alessia 03 TV Groß-Gerau 3:25
7. Rullova Winkler, Paula 03 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:27
8. Müller, Maliwan 03 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:28
9. Schneider, Ronja Karolina 03 ASC Darmstadt 3:34
10. Volk, Noelle 03 LG BEC 3:35
11. Hallbauer, Lucie 03 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:42
12. Buschmann, Miya 03 ASC Darmstadt 3:47
13. Terks, Hanna 03 LG Rüsselsheim 4:03
14. Holletschek, Ada 03 ASC Darmstadt 4:13
15. Hof, Merle 03 ASC Darmstadt 4:18
16. Boukogianni, Vastliki 03 LG Mörfelden-Walldorf 4:24
17. Holz, Katharina 03 LG Mörfelden-Walldorf 4:32
Schülerinnen W8 - Schülerinnen W9 - 800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkä [Klassenübersicht]
1. ASC Darmstadt 18 Pkt.
Stäglich (03) 1 - Handwerk (03) 6 - Angersbach (04) 11
2. TSV Amicitia 06/09 Viernheim 32 Pkt.
Rullova Winkler (03) 8 - Müller (03) 9 - Langsdorf (04) 15
3. ASC Darmstadt 52 Pkt.
Schneider (03) 13 - Buschmann (03) 19 - Hohl (04) 20
4. TuS Kelsterbach 61 Pkt.
Stöber (04) 16 - Born (04) 22 - Isikli (04) 23
5. ASC Darmstadt 73 Pkt.
Göbel (04) 21 - Vorndamm (04) 24 - Colic (04) 28
KM Schüler M10 - 800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Budel, Rico 02 LG Odenwald 2:47
2. Milius, Jan 02 TSV Pfungstadt 2:56
3. Müller, Sebastian 02 LG Ried 2:58
4. von Borck, Mick 02 ASC Darmstadt 2:59
5. Melcher, Johannes 02 TV Königstädten 3:00
6. Bär, Fabian 02 TSV Pfungstadt 3:03
7. Löffler, Patrick 02 LG Langen 3:05
8. Melcher, Leonardo 02 TV Königstädten 3:10
9. Göbel, Loug 02 LG Odenwald 3:10
10. Wegert, Ferdinand 02 TSG Worfelden 3:13
11. Reichert, Fabian 02 LG Riedstadt 3:14
12. Gullick, Christopher 02 LG Langen 3:14
13. Thielen, Jay Cameron 02 ASC Darmstadt 3:16
14. Wahl, Julius 02 ASC Darmstadt 3:17
15. Grunenberg, Malte 02 LG Riedstadt 3:21
16. Schneider, Lars 02 ESV Bischofsheim 3:22
17. Huber, Janik 02 LG Riedstadt 3:23
18. Guthmann, Marc 02 LG Ried 3:24
19. Filiki, Joshua John 02 ASC Darmstadt 3:24
20. Cremer, Florian 02 LG Mörfelden-Walldorf 3:25
21. Sokoll, Lasse 02 TV 1898 Alsbach 3:26
22. Schüßler, Stefan 02 TV Trebur 3:29
23. Boldizar, Alexander 02 TV Groß-Gerau 3:30
24. Krüger, Abdurrahman 02 TV Groß-Gerau 3:31
25. Kappes, Keke 02 WV Darmstadt 3:33
26. Werner, Johannes 02 TSV 03 Wolfskehlen 3:35
27. Bauer, Jannik 02 TSV 03 Wolfskehlen 3:35
28. Petermann, Jason 02 TSV 03 Wolfskehlen 3:36
29. Günther, Luca 02 TuS Griesheim Crossteam 3:41
30. Druckenmüller, Jonas 02 TV Königstädten 3:42
31. Weber, Nils 02 TV 1863 Dieburg 3:44
32. Terks, Simon 02 LG Rüsselsheim 3:46
33. Druckenmüller, Luca 02 TV Königstädten 3:47
34. Ewald, Alexander 02 LG BEC 3:49
35. Knauth, Paul 02 TV Königstädten 5:17
KM Schüler M11 - 800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe2011* [Klassenübersicht]
1. Bouazzati, Mohamed 01 LG Bischofsheim-Ginsheim 2:46
2. Kredel, Justin 01 ASC Darmstadt 2:55
3. Kuijper, Micha 01 TSV Pfungstadt 2:57
4. Palkovitsch, Nick 01 LG Ried 3:04
5. Lange, Arno 01 ASC Darmstadt 3:06
6. Kloß, Justin 01 LG Odenwald 3:07
7. Hock, Olaf 01 Martin-Buber-Schule 3:09
8. Heß, Dominik 01 Martin-Buber-Schule 3:09
9. Schwehn, Jason 01 ASC Darmstadt 3:11
10. Zelinger, Jan 01 TuS Griesheim Crossteam 3:12
11. Wondra, Daniel 01 LG BEC 3:12
12. Koch, Niklas 01 LG BEC 3:15
13. Bölts, Mirco 01 Martin-Buber-Schule 3:15
14. Steinmann, Jannes 01 TV Fürth 3:15
15. Lützel, Tom 01 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:18
16. Hof, Paul 01 SKV Rot-Weiß-Darmstadt 3:19
17. Zimmermann, Mats 01 Martin-Buber-Schule 3:25
18. Kramp, Jannis 01 TV Groß-Gerau 3:27
19. Farkas, Levenk 01 LG Mörfelden-Walldorf 3:32
20. Eisenhauer, Fabian 01 LG Rüsselsheim 3:36
21. Vidakovic, Adrian 01 Martin-Buber-Schule 3:36
22. Schädel, Paul 01 Martin-Buber-Schule 3:37
23. Paulus, Paul 01 TSV 03 Wolfskehlen 3:46
Schüler M10 - Schüler M11 - 800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 201 [Klassenübersicht]
1. TSV Pfungstadt 18 Pkt.
Milius (02) 4 - Kuijper (01) 5 - Bär (02) 9
2. ASC Darmstadt 22 Pkt.
Kredel (01) 3 - von Borck (02) 7 - Lange (01) 12
3. LG Odenwald 32 Pkt.
Budel (02) 2 - Kloß (01) 13 - Göbel (02) 17
4. LG Ried 50 Pkt.
Müller (02) 6 - Palkovitsch (01) 10 - Guthmann (02) 34
5. Martin-Buber-Schule 54 Pkt.
Hock (01) 14 - Heß (01) 15 - Bölts (01) 25
6. ASC Darmstadt 73 Pkt.
Schwehn (01) 18 - Thielen (02) 27 - Wahl (02) 28
7. TV Königstädten 76 Pkt.
Melcher (02) 8 - Melcher (02) 16 - Druckenmüller (02) 52
8. LG Riedstadt 86 Pkt.
Reichert (02) 22 - Grunenberg (02) 31 - Huber (02) 33
9. LG BEC 101 Pkt.
Wondra (01) 20 - Koch (01) 24 - Ewald (02) 57
10. TV Groß-Gerau 122 Pkt.
Kramp (01) 39 - Boldizar (02) 41 - Krüger (02) 42
11. Martin-Buber-Schule 135 Pkt.
Zimmermann (01) 36 - Vidakovic (01) 49 - Schädel (01) 50
12. TSV 03 Wolfskehlen 139 Pkt.
Werner (02) 45 - Bauer (02) 46 - Petermann (02) 48
KM Schülerinnen W10 - 800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Feyerabend, Jenna Fee 02 TV Groß-Gerau 2:54
2. Kunkelmann, Emily 02 LG Odenwald 3:00
3. Rapolder, Ildiko 02 ASC Darmstadt 3:01
4. Helbig, Chiara 02 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:02
5. Dussling, Hannah 02 ASC Darmstadt 3:05
6. Tertsch, Marie 02 ASC Darmstadt 3:13
7. Knust, Annika 02 LG Rüsselsheim 3:17
8. Müller, Christina 02 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:18
9. Probst, Elena 02 TV Groß-Gerau 3:22
10. Ehrler, Ina 02 TV Königstädten 3:23
11. Toroslu, Sina 02 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:24
12. Kaiser, Finja 02 ASC Darmstadt 3:25
13. Weiden, Christiane 02 ASC Darmstadt 3:27
14. Cali, Chiara 02 TV Königstädten 3:33
15. Böhm, Antonia 02 LG Riedstadt 3:35
16. Reber, Vanessa 02 FC Leeheim 3:35
17. Schmidt, Leoni 02 TSV 03 Wolfskehlen 3:40
18. Horst, Lisa 02 TuS Kelsterbach 3:40
19. Makal, Isabell 02 LG Mörfelden-Walldorf 3:48
20. Pfändler, Victoria 02 TSV 03 Wolfskehlen 3:50
21. Schäfer, Alexa 02 TSV 03 Wolfskehlen 3:52
22. Elezovic, Emela 02 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:52
23. von der Heyden, Chantal 02 ASC Darmstadt 3:53
24. Schmiedl, Leonie 02 LG Riedstadt 4:14
25. Chadda, Celine 02 TSV 03 Wolfskehlen 4:18
KM Schülerinnen W11 - 800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Bergsträßer, Leonie 01 TV Groß-Gerau 2:52
2. Schneider, Johanna 01 ASC Darmstadt 2:55
3. Weiß, Eliana 01 SG Egelsbach 2:59
4. Thaidigsmann, Sophie 01 TV Fürth 3:03
5. Faddad, Imane 01 TuS Kelsterbach 3:07
6. Olschewsky, Anica 01 TSG Worfelden 3:09
7. Schröter, Saskia 01 ASC Darmstadt 3:11
8. Polli, Romina 01 SSV Raunheim 3:12
9. Becht, Jasmin 01 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3:14
10. Römer, Alexandra 01 TSG Worfelden 3:16
11. Ebert, Caroline 01 ASC Darmstadt 3:16
12. Hübel, Selina 01 ASC Darmstadt 3:19
13. Miczka, Alexandra 01 SSV Raunheim 3:20
14. Schwarzer, Anna 01 RRV Dornheim 3:21
15. Besoke, Emily 01 TV Groß-Gerau 3:30
16. Horneck, Johanna 01 TV Königstädten 3:35
17. Roth, Sonja 01 Martin-Buber-Schule 3:38
18. Horst, Severine 01 Martin-Buber-Schule 3:40
19. Baumann, Hanna 01 Martin-Buber-Schule 3:46
20. Schindel, Ronja 01 ESV Bischofsheim 3:51
21. Jutzi, Jana 01 Martin-Buber-Schule 4:17
Schülerinnen W10 - Schülerinnen W11 - 800 m *Crosslaufmeisterschaften/Besten [Klassenübersicht]
1. ASC Darmstadt 18 Pkt.
Schneider (01) 3 - Rapolder (02) 6 - Dussling (02) 9
2. TV Groß-Gerau 26 Pkt.
Bergsträßer (01) 1 - Feyerabend (02) 2 - Probst (02) 23
3. TSV Amicitia 06/09 Viernheim 41 Pkt.
Helbig (02) 7 - Becht (01) 15 - Müller (02) 19
4. ASC Darmstadt 43 Pkt.
Schröter (01) 12 - Tertsch (02) 14 - Ebert (01) 17
5. ASC Darmstadt 73 Pkt.
Hübel (01) 20 - Kaiser (02) 26 - Weiden (02) 27
6. TV Königstädten 84 Pkt.
Ehrler (02) 24 - Cali (02) 29 - Horneck (01) 31
7. Martin-Buber-Schule 105 Pkt.
Roth (01) 33 - Horst (01) 35 - Baumann (01) 37
8. TSV 03 Wolfskehlen 114 Pkt.
Schmidt (02) 34 - Pfändler (02) 39 - Schäfer (02) 41
KM Schüler M12 - 1500 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Weber, Niklas 00 ESV Bischofsheim 5:16
2. Funk, Elias 00 ASC Darmstadt 5:39
3. Andres, Patrick 00 LG Bischofsheim-Ginsheim 5:40
4. Vietze, Tim 00 ESV Bischofsheim 5:42
5. Steinmann, Leon 00 TuS Griesheim Crossteam 5:44
6. Joshua Scheuermann 00 LG Odenwald 5:46
7. Bakhshi, Cedric 00 ESV Bischofsheim 5:48
8. Daum, Marius 00 TV Trebur 5:54
9. Hilkert, Tamino 00 LG Ried 5:57
10. Hartmann, Daniel 00 LG Ried 6:00
11. Bohn, Xaver 00 ASC Darmstadt 6:03
12. Ivanovic, Nico 00 Martin-Buber-Schule 6:04
13. Diagne, Malik 00 ASC Darmstadt 6:19
14. Spamer, Ben 00 ASC Darmstadt 6:23
15. Schulze, Felix 00 Martin-Buber-Schule 6:24
16. Handwerk, Orissa 00 ASC Darmstadt 6:26
17. Müller, Elias 00 TSV 03 Wolfskehlen 6:33
18. Fürus, Marvin 00 TSV Pfungstadt 6:38
19. Homm, Mike 00 TSV 03 Wolfskehlen 6:42
20. Streb, Marius 00 Martin-Buber-Schule 6:43
21. Kahl, Konstantin 00 TSV Pfungstadt 6:50
22. Scholz, Jonas 00 Martin-Buber-Schule 6:56
23. Fraikin, Neil 00 TSV 03 Wolfskehlen 7:12
24. Wirth, Chrisian 00 LG Bischofsheim-Ginsheim 7:13
25. Boy, Maximilian 00 Martin-Buber-Schule 7:14
26. Reitz, Marcel 00 TSV 03 Wolfskehlen 7:39
27. Schlichting, Tobias 00 Martin-Buber-Schule 7:48
28. Bunzel, Philipp 00 LG Riedstadt 7:55
KM Schüler M13 - 1500 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Schwarzer, Oskar 99 TV Groß-Gerau 5:09
2. Müller, Daniel 99 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 5:10
3. Gehron, Robin 99 LG VfL/SSG Bensheim 5:14
4. Lorenz, Sven 99 ASC Darmstadt 5:29
5. Römer, Christopher 99 TSG Worfelden 5:33
6. Hammann, Maximilian 99 TuS Griesheim Crossteam 5:35
7. Amann, Kento 99 ASC Darmstadt 5:41
8. Al-Zoubi, Rami 99 ASC Darmstadt 5:45
9. Grün, Alexander 99 ASC Darmstadt 5:48
10. Melcher, Maximilian 99 TV Königstädten 5:52
11. Lichte, Simon 99 LG Reinheim/Roßdorf 6:02
12. Gullick, Robin 99 LG Langen 6:05
13. Jäger, Daniel 99 TSV 03 Wolfskehlen 6:22
14. Klappich, Lukas 99 TSG Worfelden 6:44
15. Scheuermann, Luca 99 LG Odenwald 6:45
16. Kluge, Eric 99 TSG Worfelden 7:04
17. Sokoll, Erik 99 TV 1898 Alsbach 7:05
18. Tobler, Paul 99 ASC Darmstadt 7:11
Schüler M12 - Schüler M13 - 1500 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 20 [Klassenübersicht]
1. ASC Darmstadt 23 Pkt.
Lorenz (99) 5 - Funk (00) 8 - Amann (99) 10
2. ESV Bischofsheim 31 Pkt.
Weber (00) 4 - Vietze (00) 11 - Bakhshi (00) 16
3. ASC Darmstadt 50 Pkt.
Al-Zoubi (99) 13 - Grün (99) 15 - Bohn (00) 22
4. TSG Worfelden 78 Pkt.
Römer (99) 6 - Klappich (99) 34 - Kluge (99) 38
5. ASC Darmstadt 81 Pkt.
Diagne (00) 25 - Spamer (00) 27 - Handwerk (00) 29
6. Martin-Buber-Schule 84 Pkt.
Ivanovic (00) 23 - Schulze (00) 28 - Streb (00) 33
7. TSV 03 Wolfskehlen 88 Pkt.
Jäger (99) 26 - Müller (00) 30 - Homm (00) 32
8. Martin-Buber-Schule 125 Pkt.
Scholz (00) 37 - Boy (00) 43 - Schlichting (00) 45
KM Schülerinnen W12 - 1500 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Zangenfeind, Celine 00 ESV Bischofsheim 5:40
2. Sommer, Svenja 00 TV Groß-Zimmern 5:47
3. Guthier, Maren 00 LG Odenwald 6:06
4. Urfels, Lea 00 ASC Darmstadt 6:31
5. Polensky, Daniela 00 TV Groß-Gerau 6:42
6. Brix, Charlotte 00 LRV Geinsheim 7:06
7. Appel, Isabelle 00 TV Groß-Gerau 7:06
8. Ebert, Beatrice 00 ASC Darmstadt 7:14
9. Schwind, Ellen 00 LG Riedstadt 7:26
10. Krieger, Marlene 00 LG Riedstadt 7:33
11. Schlegel, Delphine 00 Martin-Buber-Schule 7:44
12. El Haddadi, Yousra 00 TSV 03 Wolfskehlen 8:03
13. Thielen, Vivien 00 ASC Darmstadt 8:11
14. Pieper, Lucy 00 Martin-Buber-Schule 8:46
KM Schülerinnen W13 - 1500 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Franke, Rebecca 99 TuS Kelsterbach 5:39
2. Wegert, Pauline 99 TSG Worfelden 5:50
3. Bergsträßer, Nina 99 TV Groß-Gerau 6:04
4. Kocbay, Yasemin 99 TSV 03 Wolfskehlen 6:09
5. Jansen, Sophia 99 LG BEC 6:11
6. Tesch, Rebecca 99 ASC Darmstadt 6:12
7. Otte, Claire 99 LG Reinheim/Roßdorf 6:15
8. Daum, Helena 99 LG Odenwald 6:16
9. Gante, Alina 99 ASC Darmstadt 6:17
10. Dörr, Julia 99 TSV 03 Wolfskehlen 6:18
11. Krausser, Lea 99 LG BEC 6:19
12. Jakob, Kathrin 99 TV Groß-Gerau 6:20
13. Krüger, Sonja 99 FCL Rhein-Main Rüsselsheim 6:23
14. Muscio, Romina 99 TV 1898 Alsbach 6:24
15. Siebenborn, Emma 99 TSG Messel 6:32
16. Berg, Clara 99 TSV 03 Wolfskehlen 6:43
17. Gütlich, Alina 99 TV Groß-Gerau 6:44
18. Lindig, Jessica 99 TSV Pfungstadt 6:54
19. Braun, Elena 99 TuS Griesheim Crossteam 6:55
20. Schmidt, Sarah 99 TSV 03 Wolfskehlen 7:04
21. Pinto-Esteves, Katrin 99 TSV 03 Wolfskehlen 7:06
22. Lamkadmi, Sarah 99 Martin-Buber-Schule 7:11
23. Fladung, Alexandra 99 LRV Geinsheim 7:22
24. Chadda, Aman 99 TSV 03 Wolfskehlen 7:32
25. Boerckel, Leonie 99 Martin-Buber-Schule 7:38
26. Bozikovic, Davina 99 Martin-Buber-Schule 7:54
27. Gölzenleuchter, Selina 99 Martin-Buber-Schule 8:21
28. Jutzi, Christin 99 Martin-Buber-Schule 8:36
29. Tyrjan, Sabrina 99 Martin-Buber-Schule 9:07
Schülerinnen W12 - Schülerinnen W13 - 1500 m *Crosslaufmeisterschaften/Beste [Klassenübersicht]
1. ASC Darmstadt 39 Pkt.
Tesch (99) 9 - Gante (99) 12 - Urfels (00) 18
2. TV Groß-Gerau 40 Pkt.
Bergsträßer (99) 5 - Jakob (99) 15 - Polensky (00) 20
3. TSV 03 Wolfskehlen 41 Pkt.
Kocbay (99) 7 - Dörr (99) 13 - Berg (99) 21
4. TSV 03 Wolfskehlen 85 Pkt.
Schmidt (99) 25 - Pinto-Esteves (99) 27 - Chadda (99) 33
5. Martin-Buber-Schule 100 Pkt.
Lamkadmi (99) 29 - Boerckel (99) 35 - Schlegel (00) 36
6. Martin-Buber-Schule 118 Pkt.
Bozikovic (99) 37 - Gölzenleuchter (99) 40 - Jutzi (99) 41
KM Schüler M14 - 1500 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Günther, Leon 98 TuS Griesheim Crossteam 5:15
2. Kreisel, Felix 98 LG Reinheim/Roßdorf 5:26
3. Sturm, Paul 98 LG Ried 5:33
4. Römer, Maximilian 98 TSG Worfelden 5:34
5. Schneider, Samuel 98 LG Reinheim/Roßdorf 5:49
6. Kreisel, Tim 98 LG Reinheim/Roßdorf 5:57
7. Frank, Kilian 98 LG Reinheim/Roßdorf 6:07
8. Riedel, Paul 98 LG Riedstadt 6:34
9. Jäger, Jeremy 98 TSV 03 Wolfskehlen 6:57
KM Schüler M15 - 1500 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Uster, Jonas 97 LG Odenwald 5:10
2. Schneider, Ulrich 97 LG Ried 5:23
3. Conrath, Leonard 97 ESV Bischofsheim 5:28
4. Wegert, Leonard 97 TSG Worfelden 5:32
5. Lichte, Leon 97 LG Reinheim/Roßdorf 5:48
6. Hausen, Nicklas 97 TSG Grünstadt 6:05
7. Ripper, Jan 97 RSC Pedalo Weiterstadt 6:19
Schüler M14 - Schüler M15 - 1500 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 20 [Klassenübersicht]
1. LG Reinheim/Roßdorf 23 Pkt.
Kreisel (98) 4 - Lichte (97) 9 - Schneider (98) 10
KM Schülerinnen W14 - 1500 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Jäger, Nicole 98 TG Rimbach 5:37
2. Ader, Nicola 98 TG Rimbach 5:39
3. Tertsch, Lisa 98 ASC Darmstadt 5:42
4. Stakenkötter, Antonia 98 LG Reinheim/Roßdorf 5:45
5. Bitsch, Anna 98 TG Rimbach 5:50
6. Kraus, Maily 98 TV Trebur 5:51
7. Cappel, Nadine 98 TSG Messel 5:52
8. Klein, Lena 98 ASC Darmstadt 5:53
9. Möllers, Lena 98 SSV Raunheim 5:54
10. Schmitt, Charlotte 98 TG Rimbach 6:14
11. Czok, Rebecca 98 ASC Darmstadt 6:23
12. Milius, Lea 98 TSV Pfungstadt 6:26
13. Bischof, Tamara 98 TuS Griesheim Crossteam 6:27
14. Tiefel, Jacqueline 98 TV Trebur 6:28
15. Schönherr, Eileen 98 LG Odenwald - TSV Erbach 6:30
KM Schülerinnen W15 - 1500 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Weiß, Deliah 97 SG Egelsbach 5:13
2. Krüger, Maimuna 97 TV Groß-Gerau 5:35
3. Schulz, Sarah 97 LG VfL/SSG Bensheim 5:49
4. Walz, Lisa-Marie 97 TG Rimbach 5:52
5. Schilling, Svenja 97 TSV Pfungstadt 5:56
6. Zöller, Johanna 97 TuS Griesheim Crossteam 6:01
7. Kocbay, Aylin 97 TSV 03 Wolfskehlen 6:08
8. Riippa, Kirsten 97 TSV Pfungstadt 6:11
Schülerinnen W14 - Schülerinnen W15 - 1500 m *Crosslaufmeisterschaften/Beste [Klassenübersicht]
1. TG Rimbach 15 Pkt.
Jäger (98) 3 - Ader (98) 4 - Bitsch (98) 8
2. ASC Darmstadt 36 Pkt.
Tertsch (98) 5 - Klein (98) 12 - Czok (98) 19
3. TSV Pfungstadt 51 Pkt.
Schilling (97) 14 - Riippa (97) 17 - Milius (98) 20
KM männliche Jugend B - 3800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Cappel, Alexander 95 MTV Urberach 12:59
2. Reiter, Lukas 96 ASC Darmstadt 13:30
3. Wiemann, Simon 96 ASC Darmstadt 13:32
4. Keile, Fabian 96 MTV Urberach 13:46
5. Braun, Lucas 96 TuS Griesheim Crossteam 14:21
6. Theil, Sebastian 96 TuS Griesheim Crossteam 14:59
7. Guthier, Cedric 96 LG Odenwald 15:04
8. Fuhrmann, Moritz 95 MTV Urberach 15:12
9. Gsirijan, Heiko 95 LG Odenwald 15:34
10. Peter, Christopher 95 TSV 03 Wolfskehlen 16:19
11. Kluge, Sven 96 TSG Worfelden 16:24
12. Schattschneider, Jonas 96 LG Reinheim/Roßdorf 16:50
13. Hensel, Eneas 96 TSV 03 Wolfskehlen 17:08
14. Spengler, Simon 95 TSV 03 Wolfskehlen 17:17
15. Weyrauch, Alexander 95 LG Odenwald 17:21
16. König, Alessandro 96 TSV 03 Wolfskehlen 17:37
17. Neudert, Nico 95 TSV 03 Wolfskehlen 18:27
18. Attermeyer, Kevin 95 TSV 03 Wolfskehlen 18:48
19. Schlichting, Sebastian 96 TSV 03 Wolfskehlen 19:18
20. Schmitt, Matthias 96 TSV 03 Wolfskehlen 19:21
21. Seybel, Paul 95 TSV 03 Wolfskehlen 20:12
22. Dornbusch, Max 95 TSV 03 Wolfskehlen 20:47
23. Kaltenmorgen, Jens 95 TSV 03 Wolfskehlen 20:55
24. Pencarski, Leon 96 TSV 03 Wolfskehlen 22:24
25. Weber, Lucas 96 TSV 03 Wolfskehlen 25:52
KM männliche Jugend B - 3800 m männliche Jugend B - 3800 m *Crosslaufmeister [Klassenübersicht]
1. MTV Urberach 13 Pkt.
Cappel (95) 1 - Keile (96) 4 - Fuhrmann (95) 8
2. LG Odenwald 31 Pkt.
Guthier (96) 7 - Gsirijan (95) 9 - Weyrauch (95) 15
3. TSV 03 Wolfskehlen 37 Pkt.
Peter (95) 10 - Hensel (96) 13 - Spengler (95) 14
4. TSV 03 Wolfskehlen 51 Pkt.
König (96) 16 - Neudert (95) 17 - Attermeyer (95) 18
5. TSV 03 Wolfskehlen 60 Pkt.
Schlichting (96) 19 - Schmitt (96) 20 - Seybel (95) 21
6. TSV 03 Wolfskehlen 69 Pkt.
Dornbusch (95) 22 - Kaltenmorgen (95) 23 - Pencarski (96) 24
KM männliche Jugend A - 3800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Knapp, Felix 93 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 13:45
2. Neuenfeld, Lukas 94 TSG Messel 13:55
3. Feldmann, Dominic 93 LG BEC 14:10
KM weibliche Jugend B - 3800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Zöller, Katharina 95 TuS Griesheim Crossteam 16:37
2. Daum, Elisa 96 LG Odenwald 17:08
3. Medelnik, Kim Jana 96 LG Odenwald 17:19
4. Olschewsky, Tanja 96 TSG Worfelden 20:25
KM weibliche Jugend A - 3800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Gieser, Laura 94 LG Ried 15:36
2. Erdogan, Mizgin 94 LG Odenwald 17:43
3. Schmitt, Nadja 94 TuS Kelsterbach 19:27
KM Männer Mittelstrecke - 3800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Schmitt, Raphael 81 TV Trebur 12:22
2. Beck, Oliver 92 TSV Pfungstadt 12:32
3. Grieß, Andreas 87 TSV Pfungstadt 12:43
4. Schmitt, Lukas 84 TV Trebur 14:16
5. Buxbaum, Jörg 71 SSG Langen 16:48
6. Gullick, Ian 70 LG Langen 17:02
KM Männer Hauptklasse - 7600 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Dietrich, Axel 86 ASC Darmstadt 25:20
2. Gebler, Tim 91 ASC Darmstadt 29:16
KM Senioren M30 - 7600 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Grub, Timo 78 TV Hergershausen 25:17
KM Senioren M40 - 7600 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Maier, Mathias 68 TSV 03 Wolfskehlen 27:56
2. Knust, Stefan 70 LG Rüsselsheim 29:07
3. Dörr, Thomas 70 LG Rüsselsheim 32:20
4. Geiser, Jens 72 SG Dornheim 33:04
5. Berg, Kristoffer 72 TSV 03 Wolfskehlen 44:04
KM Senioren M45 - 7600 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Wilker, Michael 65 TV Trebur 28:48
2. Schmidt, Michael 63 TV Trebur 30:07
3. Bernhardt, Michael 67 SV 1911 Traisa 30:08
4. Krieger, Andreas 63 TV Trebur 30:31
5. Ölmez, Halil 65 TuS Griesheim Crossteam 31:21
6. Zöller, Thomas 64 TuS Griesheim Crossteam 33:00
7. Stjepovic, Peter 67 TuS Griesheim Crossteam 33:47
Senioren M40 - Senioren M45 - 7600 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe [Klassenübersicht]
1. TV Trebur 12 Pkt.
Wilker (65) 2 - Schmidt (63) 4 - Krieger (63) 6
2. TuS Griesheim Crossteam 27 Pkt.
Ölmez (65) 7 - Zöller (64) 9 - Stjepovic (67) 11
KM Senioren M50 - 6100 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Bernd, Uwe 60 LG Rüsselsheim 22:00
2. Schnellbach, Andreas 62 LG BEC 23:04
3. Beisel, Rainer 62 TV Trebur 23:21
4. Fabian, Günter 61 LG Rüsselsheim 23:43
5. Ripper, Joachim 61 SV Blau-Gelb Darmstadt 24:25
6. Pommeranz, Jörg 62 LG Riedstadt-Goddelau 24:26
7. Krichbaum, Peter 60 SG Arheilgen 24:47
8. Partes, Peter 62 LG BEC 24:51
9. Auernhammer, Karl 59 LG Riedstadt 26:27
10. Fischer, Georg 61 TuS Griesheim Crossteam 27:16
11. Brunnengräber, Norbert 60 LG Ried 28:33
12. Schumann, Gerald 58 LG Ried 28:49
KM Senioren M55 - 6100 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Neubert, Heinz 50 TV Trebur 27:10
2. Albrecht, Hans-Christian 54 LG Ried 28:03
3. Conrath, Dieter 53 ESV Bischofsheim 29:31
Senioren M50 - Senioren M55 - 6100 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe [Klassenübersicht]
1. LG Ried 39 Pkt.
Albrecht (54) 12 - Brunnengräber (60) 13 - Schumann (58) 14
KM Senioren M60 - 6100 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Schmitt, Werner 50 TV Trebur 25:26
2. Seipel, Axel 49 TuS Griesheim Crossteam 25:45
3. Blatz, Hermann 52 TuS Griesheim Crossteam 27:25
4. Heß, Wolfgang 50 TuS Griesheim Crossteam 30:12
5. Schmit, Peter 50 LG Rüsselsheim 30:37
KM Senioren M65 - 6100 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Wodniok, Rudolf 43 LG BEC 30:17
2. Schaffner, Ernst-Ludwig 46 TSV 03 Wolfskehlen 34:22
KM Senioren M70 - 6100 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Elsner, Roland 42 LG BEC 26:40
2. Schorrmann, Herbert 41 LG BEC 30:43
3. Grünig, Wilhelm 38 LG BEC 35:54
KM Senioren M75 - 6100 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Hemetsberger, Kurt 33 LG Odenwald 37:42
Senioren M60 - Senioren M75 - 6100 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe [Klassenübersicht]
1. TuS Griesheim Crossteam 11 Pkt.
Seipel (49) 2 - Blatz (52) 4 - Heß (50) 5
2. LG BEC 17 Pkt.
Elsner (42) 3 - Wodniok (43) 6 - Schorrmann (41) 8
KM Frauen Hauptklasse - 3800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Wälzlein, Cathrin 86 TuS Griesheim Crossteam 16:44
2. Risse, Constanze 89 LG Ried 17:01
KM Seniorinnen W40 - 3800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Ölmez, Nurdan 70 TuS Griesheim Crossteam 19:41
2. Berg, Christine 69 TSV 03 Wolfskehlen 27:09
KM Seniorinnen W45 - 3800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Peters-Karbstein, Marion 64 TuS Griesheim Crossteam 15:41
2. Schoormann, Vera 65 TuS Griesheim Crossteam 17:00
3. Kiefel, Yvonne 65 FCL Rhein-Main Rüsselsheim 19:15
4. Schock, Bettina 66 TSV 03 Wolfskehlen 26:44
Seniorinnen W40 - Seniorinnen W45 - 3800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenk [Klassenübersicht]
1. TuS Griesheim Crossteam 7 Pkt.
Peters-Karbstein (64) 1 - Schoormann (65) 2 - Ölmez (70) 4
KM Seniorinnen W50 - 3800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Blatz, Regina 61 TuS Griesheim Crossteam 15:24
2. Vollweiter, Petra 58 LG BEC 17:49
3. Müller, Carmen 59 LG BEC 17:52
KM Seniorinnen W55 - 3800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Conrath, Lieselotte 57 ESV Bischofsheim 21:48
KM Seniorinnen W60 - 3800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Grünig, Heidrun 49 LG BEC 24:51
KM Seniorinnen W65 - 3800 m *Crosslaufmeisterschaften/Bestenkämpfe 2011* [Klassenübersicht]
1. Risch, Karin 46 LG BEC 17:39
2. Fischer, Liane 46 TV Dieburg 21:27
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2008.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für TSV 03 Wolfskehlen, Abtl.: LA, Serien-Nr. 0363.